Пятница, 06 мая 2022

1 июня 2022г.в 11:00 ч., на площади в мкрн.Югорск-2, состоится развлекательно-игровая программа ко Дню защиты детей, в рамках Марафона #ДетиРулят86
в программе мероприятия:
Командные игры с путешествием в страну сказок
Мастер-класс: Открытка на тему: «ЦВЕТное настроение»
Знакомство с выставками:
- Выставка ЛЕГО и ДПИ «Ура! Лето!»
- Выставка ИЗО и ДПИ «Подарим радость детям»
- Выставка ИЗО и ДПИ «Планета талантов»
- Выставка ИЗО «Улыбнись, Планета!!! В объективе –лето!»
- Награждение лучших участников творческих коллективов.

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Концертно-развлекательная программа ко Дню защиты детей в рамках марафона #ДетиРулят86
«Маленькие дети на большой планете»

1 июня 2022г. 10:30 ч.
Городской парк по ул. Ленина

в программе мероприятия:

Рисование аквагриммом.

Представление лагерей дневного пребывания города Югорска.

«Парад собак» от кинологического клуба «Гордость Югры».

Танцевальные интерактивы со зрителями.

Мастер-класс по трендовым танцам социальных сетей.

Интерактивные развлечения со зрителями.

Концертная программа творческих коллективов Центра культуры «Югра-презент».

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Сольный концерт группы ''GAYAZOV$ BROTHER$'' - авторов суперхитов "Увезите меня на дип хауc", "Кредо мое", "До встречи на танцполе" , "Я ты и море " и "Ради танцпола" в ЮГОРСКЕ!

Их творчество – это сочетание эстрадного пения с небольшим добавлением едва заметного обволакивающего восточного колорита.

Братья пишут простые, наивно-максималистские тексты на смеси русского, английского и татарского языков и миксуют хип-хоп с этническими мотивами.

До того, как в 2015 году Ильяс и Тимур Гаязовы выстрелили в соцсетях с любительским клипом на песню «Верните в моду любовь», они учились в казанском медицинском колледже и подрабатывали грузоперевозками. Трек стал хитом у российской публики — и закрутилось: переезд в Москву, контракт с известным лейблом, профессиональная запись альбомов и видео. Затем — топы чартов, более 100 миллионов просмотров клипа «Увезите меня на Дип-хаус», съёмки в телеконцертах и сотрудничество с культовой группой «Руки Вверх». При этом основы творчества дуэта, несмотря на грандиозный успех, не изменились: братья пишут всё те же простые, наивно-максималистские тексты на смеси русского, английского и татарского и миксуют хип-хоп с этническими мотивами. Музыка Гаязовых звучит не только в клубах, но и на больших аренах. За плечами артистов, к примеру, выступление в «Лужниках» наряду с другими звёздами — Artik & Asti, Serebro и Anacondaz. Их сольные программы — настоящее шоу, которое зрители ждут, как старшеклассники — последнюю дискотеку; и это при том, что для большой части аудитории братьев она отгремела давным-давно.

На их концерте никто не останется незамеченным и никто не уйдет грустным!

Справки – по телефону: +7 (34675) 7-02-58.

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Дорогие друзья!
От всей души поздравляем с великим праздником — Днем Победы!

Поседели наши победители. Редеют ветеранские ряды. На праздниках и торжествах все тише звон боевых наград. Но их подвиг навечно останется в нашей памяти.
Пусть этот день будет праздноваться и через сто и двести, и триста лет!!! И пусть каждый год его значение будет только крепнуть! И пусть разные люди в самых разных уголках, на разных сценах, в разных зрительных залах вспоминают и говорят спасибо тем, кто своими жизнями и кровью заслужили Великую Победу, заслужили мир!

С праздником вас!!!
С Днем Победы!

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

21 мая в 18:00
выступление популярной музыкальной группы «Пицца» в Центре культуры "Югра - презент".

Приглашаем югорчан и гостей города!
«PIZZA» – группа основанная в 2010 году Сергеем Приказчиковым, который является автором, композитором и аранжировщиком песен.
Группа «Пицца» давно не нуждается в представлении широкой публике, они быстро и прочно заняли свою уникальную музыкальную нишу и обрели многотысячную армию поклонников. Ребята уже несколько лет задают "urban soul" тон на российской сцене. «Пиццу» любят и знают все, кто ценит в музыке особую мелодичность, проникновенный вокал и небанальные тексты.

В копилке группы хиты:
«Пятница»
«Оружие»
«Фары»
«Лифт»
Новый клип (альбом "Zavtra"):
«Романс»

Три студийных альбома «Кухня», «На всю планету Земля» и "Zavtra", более десяти клипов, сотни концертов, саундтреки к фильмам и сериалам «Молодежка», «Два отца, два сына», «Обмани, если любишь», «Нереальная любовь», «Завтрак у папы», номинации на премии RU-ТV, Муз-ТВ, OOPS! Choice Awards, Music Box и «Звуковой дорожки «МК» ZD Awards-2014.

Билеты в кассе Югра-презент (Спортивная, 6) и онлайн https://www.ugra-prezent.ru/NOVOSTI/KUPIT-BILET: 2 500 - 4 500 рублей.

Доступно по программе Пушкинская карта https://www.ugra-prezent.ru/NOVOSTI/KUPIT-BILET

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"
Страница 1 из 2