Понедельник, 23 мая 2022

Крох-театр "Зёрнышко" ждёт своих маленьких зрителей от шести месяцев и до 5 лет с мамами и папами, бабушками и дедушками, тётями и дядями на бэби-спектакль "Как гусеничка бабочкой стала", режиссёр Нина Титова, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры.

На мягком зеленом ковре, в окружении трав и цветов, маленькие зрители будут наблюдать, как появляется на свет дружелюбная, но очень голодная гусеница. Чтобы поскорее вырасти, малышке необходимо полноценно питаться. Но где же найти все необходимое для растущего организма? Будни гусеницы похожи на жизнь малыша. Она тоже привыкла слушать перед сном колыбельную, а пробуждаться под веселую песенку. Она так же любознательна и тянется ко всему новому. Сказка расскажет о том, как приятно быть друзьями. Дети попадут в удивительный мир, и смогут узнать, где живут гусеницы, что любят, как спят и кто с ними дружит. И самое удивительное, что в итоге они превращаются в изящных бабочек.

?Стоимость билета 500 руб. (1 ребенок и 1 взрослый).

?Билеты можно приобрести на сайте!
https://www.ugra-prezent.ru/NOVOSTI/KUPIT-BILET

?Возрастное ограничение 0+

?Продолжительность 40 мин.

?Количество мест ограничено!

? 8-902-490-41-67

 DSC0097 DSC0155

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

21 мая в Центре культуры "Югра-Презент" выпускники школ города Югорска праздновали "Последний звонок". Днем состоялось торжественное мероприятие, на котором ребята услышали поздравление от главы города Югорска - Алексея Харлова, заместителя генерального директора «Газпром трансгаз Югорска» - Сергея Андрианова, а так же представителя родительской общественности Кирилл Лаврова.

По традиции выпускники станцевали вальс и сделали общее фото на долгую память!

Некоторые выпускники были награждены благодарностями письмами от главы города за активную жизненную позицию и участие в общественных мероприятиях города:

?Зубареву Софию, лицей им.Г.Ф.Атякшева
?Ковалёва Матвея, лицей им.Г.Ф.Атякшева
?Крамер Лилию, школа №2
?Жижина Владимира, школа №2
?Мандрыкину Анастасию, Гимназия
?Козлову Арину, Гимназия
?Сердюк Елену, школа №5
?Шапошникову Арину, школа №5
?Сажнёву Алёну, школа №6
?Храпченкову Ксению, школа №6

Вечером в подарок выпускникам состоялся концерт группы "Pizza"!

Ребята подпевали свои любимые песни, вместе с исполнителем, атмосфера была праздничной и уютной, "Последний звонок" - удался!

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Руководитель любительского объединения «Школа ведущих» Поляков Максим, стал Лауреатом 2 степени Всероссийского патриотического конкурса чтецов «Голос подвига», а также участник любительского объединения Поляков Матвейполучил  Диплом Лауреата 2 степени. Конкурс проходил в г. Пыть-Ях, 31 мая 2022 года.

Знакомимся с работами наших участников Всероссийского патриотического конкурса чтецов "ГОЛОС ПОДВИГА": читает авторское произведение "На старом фото"

OosS5fwn9juwCY7aCDxbznAdvoBISFOQ2ewn7a8FZHjg0PD0aFnqNl9a6c QKUOAca0FSyr5TIorXv5dipgei8g1 cOWz 4F87bUJ6DBQPK1uQ5DaEzIWhA3EQDD0eetSs7f8QdNDPgm XaxB7m2AKrSVOTL9GVFWU Rks9zEcpOuyBjf

  

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"