День города 2022

Юбилейный день города Югорска - 60 лет!

На этой странице Вы сможете узнать о ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЙ, КУДА СХОДИТЬ И ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

День города в этом году будет праздноваться 3 сентября.

По этому поводу запланирована масштабная праздничная программа. При этом некоторые мероприятия пройдут непосредственно в День города – 3 сентября, а часть будет проведена раньше.

Югорчан и гостей города ждут концерты, спортивные мероприятия, познавательные программы, выставки творческих работ, мастер-классы, экскурсии и многое другое.

Конечно, основные торжества развернутся в центральной части города.

Отличные новости и прекрасный повод для поздравлений. Нам есть, чем гордиться! Центр культуры «Югра-презент» стал победителем конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на…
Каждое третье воскресенье сентября — это не просто очередной выходной осени. Это день, когда в Югорске чествуют тружеников и ветеранов лесной промышленности.…
Этот день вы будете вспоминать с радостью и с нетерпением ждать, когда он повторится! Самый большой музыкальный проект города совсем скоро! Югорск…
День микрорайона Югорск-2 неразрывно связан с Днём воздушного флота России, ведь ранее этот микрорайон был военным гарнизоном, где дислоцировался 763 истребительный авиационный…
Кто не любит фейерверки? И взрослые, и дети радуются распускающимся в небе разноцветным огням, которые всегда ассоциируются с ощущением наступившего праздника и…
«Городу. Для города. О городе.» - под таким девизом проходят все мероприятия, посвященные юбилею Югорска. Огромное количество неравнодушных талантливых людей разного возраста…
Город Югорск, в первую очередь - это люди, работающие на его благо и процветание. На праздничное мероприятие, посвященное Дню города, приглашаются югорчане,…
С чего всё начиналось? С первого колышка, с заготовки леса для строительства железной дороги Ивдель-Обь в марте 1962 г. С первопроходцев, положивших…
Мальчишки и девчонки, а также их родители! На детскую программу в день города непременно приходите вы. Будет ярко, празднично и интерактивно! Запоминайте…
Главное богатство города – это самые юные его жители! В юбилейный день рождения города им уделяется особое внимание. Самых маленьких, любопытных и…
День города - это особенный праздник для каждого, кто вложил частичку собственной души в его становление. Югорчане гордятся своим городом, замечательными достижениями…
Страница 1 из 2