Понедельник, 16 мая 2022

15 команд, 73 участника, 18 наставников, 5 локаций и почти 5 часов мозгового штурма, результатом которого стали креативные проекты югорской молодежи!

Атмосфера была очень заряженной, ребята попробовали себя в абсолютно разных направлениях: разрабатывали медиа-проекты, рисовали логотипы, придумывали увлекательные мероприятия, записывали видеоинтервью, создавали инфографику!  Каждая из команда прошла 5 локаций, наставниками которых были из: библиотек Югорска, городского музея, центра культуры "Югра-презент", Кванториума и НКО "СМИшники". Команда "Community Yugorsk" по итогам стала обладателем - 2 места! Ребята смогли раскрыть для себя множество новых возможностей и талантов! Центр культуры "Югра-Презент" выступил партнером Медиа-Хакатона, на площадке участникам было предложено придумать свой медиа-проект, к юбилею города Югорска!

Проекты которые разработали ребята, одним словом - шедевр! Команда наставников состояла из специалистов центра культуры, а так же участников медиасообщества "Community Yugorsk" : Екатерина Могуш, Анастасия Смирнова, Григорий Маслюков, Андрей Норкин, Кирилл Галеев. Наставники выделили для себя команды поразившие своими задумками - Медиа-Дивы и Иглобрюхи! Лучшим на площадке были торжественно вручены АККРЕДИТАЦИИ на посещение мероприятий Центра культуры "Югра-Презент"!

Благодарим всех участников и наставников за прекрасное мероприятие, с помощью которого, ребятам удалось не только завести новые знакомства и попробовать себя в разных медиа направлениях, но и получить классный опыт!

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

с 7 по 11 июня Вас ждут инструментальные программы «Музыка города». В программах прозвучат музыкальные произведения как российских, так и зарубежных композиторов.
Место проведения: городской парк по улице Ленина.

Программа проходит в рамках проекта Центра культуры "Югра-презент" - "Югорские сезоны: инструментальное лето"

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"