Четверг, 05 мая 2022

Регистрация на Форум проходит на сайте: https://tavrida.art/artschools.

К участию в Форуме приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет.
Участники Форума получат новые знания по профильным творческим направлениям, создадут уникальные проекты вместе с экспертами и повысят уровень креативных компетенций.

Все форматы ориентированы на практику, прикладной подход и совместное творчество участников и лидеров арт-рынка, встречи со знаковыми фигурами креативных индустрий.

Сердце Урала, Екатеринбург, является не только очень оживленным и крупным городом России, но и абсолютным культурным центром региона. Здесь проводятся крупнейшие выставки, сюда приезжают творческие коллективы со всей страны, здесь растут талантливейшие дети и здесь уже несколько раз в год проводится крупный международный фестиваль-конкурс «Уральская звезда».

Большое количество участников, прибывающих в Екатеринбург и из близлежащих, и из отдаленных городов страны, обеспечивает мероприятию неизменный успех. «Образцовый художественный коллектив» студия современного танца «Street life» Центра культуры «Югра – презент» под руководством Ларисы Лободы, принял участие в XII Международном фестивале-конкурсе «Уральская звезда» и стал обладателем Диплома I степени в номинации «Хореография. Современный танец. Возрастная категория – средняя Б 13-15 лет» за номера «Джексон» и «Селфи».

Это первый опыт участия ребят средней группы коллектива в мероприятии такого уровня. По словам детей, они очень старались.

Родители благодарят Ларису Лободу, руководителя коллектива, за огромный труд, терпение, профессионализм и за предоставленную возможность проявить себя детям!
Желаем новых покорений творческих вершин!

Диплом 1 степени Уральская звезда 2022

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"