ailБуканова Кристина Владимировна
Художествнный руководитель
Кабинет № 202
Телефон 7-05-30

ailШмидт Андрей Анатольевич

главный дирижёр «Народного самодеятельного коллектива» духовой оркестр «Югра-бэнд» и ансамбля джазовой музыки "Соул джаз"
Кабинет № 332
Телефон 7-05-30
ailКороткова Алевтина Михайловна
руководитель «Образцового художественного коллектива» театр кукол «Чародеи» и театральной студии "Лучики"
Кабинет № 204
Телефон 7-05-30

ailАхметжанова Алёна Валерьевна

руководитель Студии эстрадной песни «Vocal_pro»
Кабинет № 335
Телефон 7-05-30
ailРожкова Олеся Георгиевна
руководитель "Народного самодеятельного коллектива" вокальный ансамбль «Радость»
Кабинет № 304
Телефон 7-05-30
ailАнкушина Наталья Александровна
руководитель «Образцового художественного коллектива» цирковой коллектив «Югра-лэнд»
Кабинет № 312
Телефон 7-05-30
ail
Анкушин Александр Анатольевич
руководитель «Образцового художественного коллектива» цирковой коллектив «Югра-лэнд»
Кабинет № 312
Телефон 7-05-30

ail

Тимофеева Лилия Анасовна
главный балетмейстер "Образцового художественного коллектива" балетная студия "Арабеск"
Кабинет № 329
Телефон 7-05-30
ail
Сухнева Мария Валерьевна
главный балетмейстер «Народного самодеятельного коллектива» танцевальный коллектив «Вдохновение»
Кабинет № 329
Телефон 7-05-30
ail
Лобода Лариса Сергеевна
руководитель «Образцового художественного коллектива» студия современного танца «Street life»
Кабинет № 329
Телефон 7-05-30
ail
Глазова Олеся Александровна
руководитель "Образцового художественного коллектива" детская танцевальная студия "Югра-дэнс"
Кабинет № 329
Телефон 7-05-30
ail
Шиапова Татьяна Николаевна
руководитель «Образцового художественного коллектива» хореографический коллектив «Рондо»
Кабинет № 329
Телефон 7-05-30
ailПопова Татьяна Александровна
руководитель танцевальной студии "Малышок" и танцевального коллектива "Амазонки"
Кабинет № 329
Телефон 7-05-30
ailВинтер Анастасия Евгеньевна
руководитель "Образцового художественного коллектива" балетная студия "Арабеск"
Кабинет № 329
Телефон 7-05-30
Павлова О
Павлова Оксана Семёновна
РУКОВОДИТЕЛЬ Театра казачьей песни - ансамбль "Иванов цвет", ансамбля ложкарей, вокального ансамбля "Таусень"
  • Кабинет № 232
  • Телефон  7-05-30

KorochinКорочкин Дмитрий Владимирович

Руководитель вокального ансамбля казачьей песни "Первоцвет"
Кабинет № 4
Телефон  7-87-61

Ahmetganov_DH

Ахметжанов Дмитрий Халильевич
РУКОВОДИТЕЛЬ  ВИА "Рыба"
Кабинет № 215
Телефон  7-05-30
ail
Айль Вера Ивановна
Художник – бутафор
Кабинет № 201
ailИванов Лев Владимирович
Главный режиссёр Югорского Художественного Театра
Кабинет № 103
Телефон 7-05-30
Опубликовано в Югра-Презент
Четверг, 03 марта 2016 07:42

Техническая группа

ivanov
Иванов Артем Николаевич
РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОЙ ГРУППЫ, Звукорежиссер
ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 225

Телефон 7-02-58

kulakovКулаков Сергей Алексеевич
Звукорежиссер, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 225

Телефон 7-02-58

Матыс ПМатыс Пётр Анатольевич
Художник по свету

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

netfoto

Ахметжанов Дмитрий Халильевич 
ХУДОЖНИК ПО СВЕТУ

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

netfotoПопов Виталий Николаевич
Киномеханик

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

svizevСвизев Илья Сергеевич
Звукорежиссер

(мкрн. Югорск-2,11)

Кабинет № 10

evstigneevЕвстигнеев Александр Валентинович
Звукорежиссер

 (мкрн. Югорск-2,11) 

Кабинет № 10

Опубликовано в Югра-Презент
Четверг, 22 октября 2020 13:34

Информационно-методический отдел

zoneva
Гордейко Екатерина Сергеевна
заведующий информационно-методическим отделом
Кабинет № 208
Телефон 7-02-58
ponomarevaПономарева Мария Николаевна
ведущий специалист по методике клубной работы
Кабинет № 208
Телефон 7-55-48
m2xsT6wFqugГребнёва Екатерина Викторовна
Специалист по методике клубной работы
Кабинет № 301
Телефон 7-02-58
ReyterСмирнова Анастасия Александровна
заведующий сектором
Кабинет № 301
Телефон 7-02-58
Опубликовано в Югра-Презент
netfoto
Кузнецова Анастасия Викторовна
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ Руководитель 
Руководитель клуба счастливого долголетия "Добрые встречи"
Кабинет № 8
Телефон  7-87-61
vorobiovaВоробьёва Елена Николаевна
Руководитель творческого коллектива - Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
Коллективы: Народный самодеятельный коллектив "Театр «Версия», «Клуб любителей театра «Группа ликования».
Театральная гостиная
Телефон  7-87-62
huseinovaХусейнова Лилия Тавхутдиновна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Самодеятельный театр татарской культуры «Тулпар», Мужская вокальная группа «Дуслар», вокальная группа "Умырзая", клуб татаро-башкирской культуры
Кабинет № 3
Телефон  7-87-61
изображение viber 2020-11-11 15-25-59Давлетшин Ильдус Магданович
Аккомпаниатор
Аккомпаниатор вокальных коллективов: "Умырзая", "Дуслар", клуба татаро-башкирской культуры и самодеятельного театра татарской культуры"Тулпар".
Телефон 7-87-61
Бибанаева АПоляков Максим Максимович
культорганизатор
Руководитель любительского объединения «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЫ»
Кабинет № 9
Телефон  7-87-62
Фото Белова А.П. на сайтДулова Ирина Александровна
РУКОВОДИТЕЛЬ ТВОРЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА
Руководитель Хореографических коллективов: «Я танцу-Ю», «Импульс», «Грация», "Солнечные лучики"
Кабинет № 4
Телефон  7-87-62
images/2016/hud/Стома_к_а.jpgБибанаева Анастасия Фёдоровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: любительское объединение для детей с ОВЗ «ТВОРЧЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ», любительское объединение для семей, воспитывающих детей «Фабрика интересов», студия познавательного и творческого развития «Игротека», студия творческого развития «Ассорти».

Кабинет №24
Телефон  7-87-61
Опубликовано в Югра-Презент
babikovaБабикова Наталья Александровна
Главный бухгалтер
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-16-45
berchunБерчун Виктория Михайловна
Заместитель главного бухгалтера
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-16-45
netfotoСуменкова Светлана Константиновна
Бухгалтер материального стола
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-16-45
netfoto
Андриянова Екатерина Андреевна
специалист по закупкам
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
netfoto
Сафаргалеева Регина Мавлютовна
Бухгалтер-кассир
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
netfotoМаркова Ирина Сергеевна
ЗАВЕДУЮЩий БИЛЕТНОЙ КАССОЙ
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 101
Телефон 7-05-47

netfoto
Медведева Анна Галимовна
Бухгалтер-кассир
ЦК «Югра-презент», мкрн. Югорск-2
Телефон 7-87-62

Опубликовано в Югра-Презент

Кабинет № 233
Телефон 7-40-41

Отдел осуществляет работу по реализации социально-досуговых программ, культурно-массовых мероприятий для всех возрастных категорий. Предоставляет услуги по организации и проведению праздничных мероприятий

для детей и подростков:

  • Дни рождения
  • Выпускные
  • Дискотеки
  • Театрализованные игровые программы
  • Шоу мыльных пузырей

Для взрослых

  • Юбилеи
  • Свадьбы
  • Тематические вечеринки
  • Календарные праздники
  • Профессиональные праздники
  • Тимбилдинг
  • Корпоративные вечера

Sadrieva2fotoСадриева Резеда Альтафовна
Заведующий отделом СДД

Кабинет № 233
Телефон 7-40-41

IMG 9630 копия Чараева Ольга   Александровна
   Заведующий сектором
   Кабинет № 233
   Телефон 7-40-41
Dubovik AДубовик Антон Игоревич
режиссёр массовых представлений
Кабинет № 233
Телефон 7-40-41
GaleevaГалеева Лилия Курбангалеевна
заведующий сектором
Кабинет № 233
Телефон 7-40-41
GaleevaГордейко Евгений Игоревич
Художник-дизайнер
Кабинет № 233
Телефон 7-40-41
Опубликовано в Югра-Презент
Пятница, 30 ноября 2018 15:25

Костюмерная

bukanovaИванова Ирина Васильевна
Заведующий костюмерной
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 302
Телефон 7-55-48
Опубликовано в Югра-Презент
netfoto
Липатрова Евгения Валерьевна
специалист по персоналу
телефон: 7-02-73
Каб. № 229

netfoto
Иванова Лариса Владимировна
ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
телефон: 7-02-73
Каб. № 229
netfoto
Корниенко Оксана Петровна
ЮрисКОНСУЛЬТ
телефон: 7-17-57
Каб. № 230

Опубликовано в Югра-Презент