bukanovaБуканова Кристина Владимировна
Художественный руководитель
Кабинет № 202
Телефон 7-05-30
PopovaTAПопова Татьяна Александровна
Руководитель творческого коллектива - Главный балетмейстер
Коллективы: Народный самодеятельный танцевальный коллектив «Вдохновение», Детский образцовый танцевальный коллектив «Солнышко», Детская танцевальная студия «Малышок», Танцевальный клуб «Красота, здоровье, молодость».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
Лобода ЛЛобода Лариса Сергеевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Студия современного танца «Street life», Студия современного танца «Street life energy».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
shiapovaШиапова Татьяна Николаевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Образцовый хореографический коллектив «Рондо», Хореографический коллектив «Апельсин» .
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
glazova Глазова Олеся Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Детская танцевальная студия «Югра-дэнс».
Кабинет № 329
Телефон  7-19-10
 Тимофеева Л.А.2Тимофеева Лилия Анасовна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Балетная студия «Арабеск».
Кабинет № 231
Chernih
Винтер Анастасия Евгеньевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Балетная студия «Арабеск»
Кабинет № 231
netfotoАнкушин Александр Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Образцовый цирковой коллектив  «Югра – лэнд».
Кабинет № 311
Телефон  7-55-48
ankushina Анкушина Наталья Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Цирковой коллектив «Страна чудес».
Кабинет № 311
Телефон  7-55-48
rozhkovaРожкова Олеся Георгиевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный вокальный ансамбль «Радость», Детский вокальный коллектив «Соловушка».
Кабинет № 304
zhuravskayaАхметжанова Алена Валерьевна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Студия эстрадной песни "Вокал_pro"
Кабинет № 325
dITcpB WeRUКороткова Алевтина Михайловна
Руководитель творческого коллектива 
Коллективы: Крох-театр "Зернышко"
Кабинет № 204
Телефон  7-55-48
C580AB9F 1D9A 466D B38B 7FB984B55F0F Шмидт Андрей Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Народный самодеятельный духовой оркестр «Югра – бэнд», Ансамбль эстрадно -джазовой музыки «Соул – джаз».
Кабинет № 332
Телефон  2-35-65
filippenkoФилиппенко Сергей Анатольевич
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Ансамбль русских народных инструментов  «Югорский сувенир».
titovaТитова Нина Егоровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Детский образцовый театр кукол «Чародеи», театральная студия «Лучики»
Кабинет № 204
Телефон  2-55-48
ail Айль Вера Ивановна
Художник – бутафор
Кабинет № 201
Павлова О
Павлова Оксана Семёновна
РУКОВОДИТЕЛЬ ТВОРЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА
  • Коллективы: Театр казачьей песни - ансамбль "Иванов цвет", ансамль ложкарей, вокальный ансамбль "Таусень"
  • Кабинет № 232
  • Телефон  7-05-30

Ahmetganov_DH

Ахметжанов Дмитрий Халильевич
РУКОВОДИТЕЛЬ ТВОРЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА
Коллективы: ВИА "Рыба"
Кабинет № 215
Телефон  7-05-30
Опубликовано в Югра-Презент
Четверг, 22 октября 2020 13:34

Информационно-методический отдел

ponomarevaПономарева Мария Николаевна
Заведующий отделом
Кабинет № 208
Телефон 7-02-58
ReyterРейтер Татьяна Андреевна
Заведующий сектором
Кабинет № 208
Телефон 7-02-58
zoneva
Могуш Екатерина Игоревна
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО МЕТОДИКЕ КЛУБНОЙ РАБОТЫ
Кабинет № 303
Телефон 7-02-42
kuznecovaГребнёва Екатерина Викторовна
Специалист по методике клубной работы
Кабинет № 301
Телефон 7-55-48

ReyterСмирнова Анастасия Александровна
заведующий сектором
Кабинет № 301
Телефон 7-55-48
Опубликовано в Югра-Презент
netfoto
Кузнецова Анастасия Викторовна
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ Руководитель 
Кабинет № 8
Телефон  7-87-61
netfotoСтома Оксана Александровна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Студия декоративно-прикладного искусства "Ассорти"; Студия творческого развития и легоконструирования "Почемучка" ; Студия творческого развития детей с РАС "Творчество для всех" ; любительское объединение для граждан среднего и старшего поколения "Фабрика интересов".
Кабинет № 24
Телефон  7-87-61
vorobiovaВоробьёва Елена Николаевна
Руководитель творческого коллектива - Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
Коллективы: Народный самодеятельный коллектив "Театр «Версия», «Клуб любителей театра «Группа ликования».
Театральная гостиная
Телефон  7-87-62
KorochinКорочкин Дмитрий Владимирович
Руководитель творческого коллектива
Вокальный ансамбль казачьей песни "Первоцвет"
Кабинет № 4
Телефон  7-87-61
huseinovaХусейнова Лилия Тавхутдиновна
Руководитель творческого коллектива
Коллективы: Самодеятельный театр татарской культуры «Тулпар», Мужская вокальная группа «Дуслар», вокальная группа "Умырзая", клуб татаро-башкирской культуры
Кабинет № 3
Телефон  7-87-61
изображение viber 2020-11-11 15-25-59Давлетшин Ильдус Магданович
Аккомпаниатор вокальных коллективов: "Умырзая", "Дуслар", клуба татаро-башкирской культуры и самодеятельного театра татарской культуры"Тулпар".
Телефон 7-87-61
Бибанаева АРубцова Светлана Геннадиевна
режиссёр массовых представлений
Театральная гостиная
Телефон  7-87-62
Бибанаева АПоляков Максим Максимович
культорганизатор
Руководитель любительского объединения "Школа ведущих"
Кабинет № 9
Телефон  7-87-62
Опубликовано в Югра-Презент
babikovaБабикова Наталья Александровна
Главный бухгалтер
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-16-45
berchunБерчун Виктория Михайловна
Заместитель главного бухгалтера
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-16-45
netfotoСуменкова Светлана Константиновна
Бухгалтер материального стола
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-16-45
netfoto
Андриянова Екатерина Андреевна
специалист по закупкам
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57


netfotoАндриянова Екатерина Андреевна
экономист
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
netfotoСафаргалеева Регина Мавлютовна

Бухгалтер-кассир
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 230
Телефон 7-17-57
netfotoМаркова Ирина Сергеевна
ЗАВЕДУЮЩий БИЛЕТНОЙ КАССОЙ
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 101
Телефон 7-05-47

netfoto
Веденина Наталья Михайловна
Бухгалтер-кассир
ЦК «Югра-презент», мкрн. Югорск-2
Телефон 7-87-62

Опубликовано в Югра-Презент

Кабинет № 233
Телефон 7-87-60

Отдел осуществляет работу по реализации социально-досуговых программ, культурно-массовых мероприятий для всех возрастных категорий. Предоставляет услуги по организации и проведению праздничных мероприятий

для детей и подростков:

  • Дни рождения
  • Выпускные
  • Дискотеки
  • Театрализованные игровые программы
  • Шоу мыльных пузырей

Для взрослых

  • Юбилеи
  • Свадьбы
  • Тематические вечеринки
  • Календарные праздники
  • Профессиональные праздники
  • Тимбилдинг
  • Корпоративные вечера

Sadrieva2fotoСадриева Резеда Альтафовна
Заведующий отделом СДД

Кабинет № 233
Телефон 7-40-41

IMG 9630 копия Чараева Ольга   Александровна
   Заведующий сектором
   Кабинет № 233
   Телефон 7-40-41
Dubovik AДубовик Антон Игоревич
режиссёр массовых представлений
Кабинет № 233
Телефон 7-40-41

GaleevaГалеева Лилия Курбангалеевна
заведующий сектором
Кабинет № 233
Телефон 7-40-41
Опубликовано в Югра-Презент
Четверг, 03 марта 2016 07:42

Техническая группа

kulakovКулаков Сергей Алексеевич
Звукорежиссер, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры
ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 225

Телефон 7-02-58

ivanovИванов Артем Николаевич
РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОЙ ГРУППЫ, Звукорежиссер
ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 225

Телефон 7-02-58

Матыс ПМатыс Пётр Анатольевич
Художник по свету

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

netfoto

Ахметжанов Дмитрий Халильевич 
ХУДОЖНИК ПО СВЕТУ

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

netfotoПопов Виталий Николаевич
Киномеханик

ЦК «Югра-презент»

Кабинет № 222

Телефон 7-02-58

svizevСвизев Илья Сергеевич
Звукорежиссер

(мкрн. Югорск-2,11)

Кабинет № 10

evstigneevЕвстигнеев Александр Валентинович
Звукорежиссер

 (мкрн. Югорск-2,11) 

Кабинет № 10

Опубликовано в Югра-Презент
Пятница, 30 ноября 2018 15:25

Костюмерная

bukanovaИванова Ирина Васильевна
Заведующий костюмерной
ЦК «Югра-презент»
Кабинет № 302
Телефон 7-55-48
Опубликовано в Югра-Презент
netfoto
Корниенко Оксана Петровна
ЮрисКОНСУЛЬТ
телефон: 7-17-57
Каб. № 230

netfoto
Липатрова Евгения Валерьевна
специалист по персоналу
телефон: 7-02-73
Каб. № 229

netfoto
Иванова Лариса Владимировна
ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
телефон: 7-02-73
Каб. № 229

Опубликовано в Югра-Презент