Понедельник, 29 августа 2022

Отличные новости и прекрасный повод для поздравлений. Нам есть, чем гордиться!

Центр культуры «Югра-презент» стал победителем конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на предоставление трансферта из федерального бюджета на создание виртуального концертного зала. 

Приглашаем разделить с нами радость и оценить возможности зала. 

3 сентября в 10:30 состоится трансляция концерта ведущих исполнителей и коллективов России. 

Новое оборудование, огромный светодиодный экран стирает пространство и позволяет увидеть лучшие культурные события мира - театральные постановки, концерты, мюзиклы, не покидая пределы родного города, в режиме реального времени.

Откройте окно в мир искусств в виртуальном концертном зале «Югра-презент»!

Остались вопросы? Звони +7 (34675) 7-02-58 

Опубликовано в День города 2022

Региональным оперативным штабом приняты меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, сохранение здоровья и безопасности жителей Югры.

? С сегодняшнего дня жителям и гостям округа рекомендовано использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания — медицинские маски, респираторы и иные их заменяющие изделия при нахождении в закрытых помещениях, в том числе в медорганизациях, организациях соцобслуживания, а также всех видах общественного транспорта и такси

? Руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы и форм собственности, индивидуальным предпринимателям рекомендовано обеспечить:

- соблюдение персоналом и посетителями правил личной гигиены — мытье рук, использование антисептиков, медицинских масок, соблюдение социальной дистанции от 1,5 до 2 метров;
- организацию выявления лиц с признаками инфекционных заболеваний при приходе на работу.

?Департаменту здравоохранения Югры:

- обеспечить работу контакт-центров медицинских организаций для приема обращений по поводу острых респираторно-вирусных инфекций, гриппа и новой коронавирусной инфекции (COVID-19);
- организовать оказание медпомощи на дому пациентам, в том числе несовершеннолетним, с симптомами острых респираторно-вирусных инфекций и COVID-19.

?Департаменту социального развития Югры:
- обеспечить по запросу адресную доставку продуктов питания, предметов первой необходимости и лекарственных препаратов пожилым гражданам в возрасте старше 60 лет, инвалидам, многодетным семьям.

Берегите свое здоровье!

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"