Вторник, 02 августа 2022

Открыта регистрация на Всероссийский фестиваль работающей молодежи «На Высоте», который пройдет в Ставропольском крае. Почти 2 тысячи молодых людей от 18 до 35 лет со всей страны съедутся в столицу Ставрополья, чтобы продемонстрировать свои таланты и побороться за право считаться лучшими из лучших в одной из номинаций многочисленных конкурсов.

Даты проведения: 15-21 сентября 2022 года. 

Если ты не только в душе, но и по возрасту в паспорте — молодёжь, да ещё и работающая, то этот фестиваля для тебя. С нами точно получится и образовательную программу пройти, и проявить свой уникальный талант в рамках одного из семи направлений: Музыкальное; Танцевальное; Арт; Театральное; Оригинальный жанр; Образовательное; Научный слэм.

Но и это ещё не всё! В рамках «На высоте» ты сможешь стать участником (как минимум, просто свидетелем) самого медийного проекта России «ТопБлог» для всех любителей ведения социальных сетей.

По всем вопросам ты смело можешь стучаться к организаторам по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подать заявку для участия в фестивале можно в региональном отделении Российского Союза молодежи. А оно в свою очередь проведет отбор и сформирует коллективную заявку. Обязательное условие для регистрации – официальное трудоустройство в организации любой формы собственности со стажем работы не менее 3 месяцев на момент подачи заявки, а также участие в молодежном совете предприятия либо работа на управленческой должности.

Не теряй ни минуты, у тебя есть время до 8 августа! Гостеприимный Ставрополь и Всероссийский фестиваль «На Высоте» уже ждут тебя и твои таланты!

Организаторы фестиваля: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь); Правительство Ставропольского края; Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Более подробную информацию ищите в группе Вконтакте

Контакт для обращения по вопросам регистрации – Владлена Запара,+7 953 913 82 23.