Понедельник, 27 сентября 2021

Уважаемые жители и гости города Югорска, в целях мониторинга, выявления обратной связи и принятия эффективных решений, направленных на повышение качества обслуживания населения, МАУ «ЦК «Югра-презент» проводит мониторинг «Оценка удовлетворенности потребителей качеством услуг в сфере культуры» и «Оценка удовлетворенности потребителей качеством муниципальной услуги «Показ кинофильмов», предоставляемых МАУ «ЦК «Югра-презент».

Убедительно просим Вас ответить на вопросы предлагаемой анкеты.

Онлайн анкетирование представленно в виде электронной формы анкетыи доступна по ссылке google формы https://forms.gle/hKrUmC4t2TmjRaGC6.

Результаты опроса помогут нам:

- составить социальный портрет аудитории посетителей;

- определить причины низкой культурно-досуговой активности;

- оценить уровень удовлетворенности потребителей качеством услуг в сфере культуры на основе выявления соотношения факторов значимости предоставления отдельных услуг для населения и оценки их качества;

- определить приоритетные направления деятельности учреждений культуры с целью улучшения их работы, а также разработать для данных направлений систему мероприятий, нацеленных на преодоление выявленных негативных моментов, повышение доступности и качества услуг;

- собрать и проанализировать предложения респондентов по улучшению работы учреждений культуры.

Нам важно ваше мнение!

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Объявлен Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

Межрегиональный фестиваль Русского географического общества «Открываем Россию заново. Всей семьей!» - это проект для всех, кто разделяет семейные ценности, ведет активный образ жизни и любит семейные путешествия по разным уголкам России. Фестиваль открывает возможности для тех, кто любит изучать новые города, исследовать маршруты, общаться с единомышленниками. География проекта охватывает пять городов, в которых состоится масштабный фестиваль - Уфа, Екатеринбург, Томск, Краснодар, Владикавказ. Если ты готов ощутить дух путешествий - присоединяйся!

Цель фестиваля - рассказать, что путешествия по России всей семьей увлекательны и доступны, позволяют учесть интересы разных поколений при знакомстве с уникальной и разнообразной природой, богатой культурой, славной историей и современными достижениями регионов страны.

Дедлайн 1 декабря 2021 года.

Организатор: Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

К участию приглашаются граждане РФ без возрастных ограничений.

Принимаются творческие работы, рассказывающие о семейных путешествиях (и возможных семейных путешествиях) по регионам России по следующим номинациям:

  • Фотографии
  • Эссе
  • Мультимедийные презентации
  • Видеоролики

Заявка подается через сайт конкурса.

Призы:

Победители и призеры награждаются дипломами.

Узнать все подробности можно на сайте конкурса: ➡https://rgofest.ru/#

c 24 по 26 сентября 2021 в северной столице нашей страны состоялся 38-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень», в котором одержали победу ребята из «Образцового художественного коллектива» студия современного танца «Street life», под руководством Лободы Ларисы Сергеевны.
Была насыщенная трехдневная программа: обзорные экскурсии по г. Санкт-Петербургу, репетиции, круглый стол с членами жюри для руководителей и педагогов, посвященный актуальным проблемам образования в сфере культуры и искусств, обсуждение выступлений и конечно же сам Фестиваль-конкурс!
Поздравляем «Образцовый художественного коллектив» студию современного танца «Street life» с Дипломом Лауреата 1 степени.

Желаем новых побед и достижения поставленных целей!

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"