День города 2021

4 сентября в 13:00 в городском парке по улице Ленина состоится Праздник садоводов-любителей. Уважаемые Югорчане! Дата проведения Праздника садоводов-любителей перенесена на 4…
Вторник, 31 августа 2021 11:51

Программа Дня города 2021

Всегда актуальная электронная программа празднования 59-летия со дня образования города Югорска и Дня работников нефтяной и газовой промышленности в вашем смартфоне! Перейдите…
4 сентября в 14:00 часов в Центральном городском парке поул. Ленина состоится праздничная детская игровая программа "Час забав и затей" Ждем с…
Понедельник, 16 августа 2021 09:23

Программа «Сцена ТВОЯ»

 4 сентября в 16:00 в городском парке по улице Ленина состоится Программа «Сцена ТВОЯ». Формат проведения: офлайн. Программа состоится в формате свободного…
Понедельник, 16 августа 2021 09:20

Программа «Югорский портал»

 4 сентября в 16:00 в городском парке по улице Ленина состоится Программа «Югорский портал». Формат проведения: офлайн. Праздничная тематическая программа вокальных и…
Центр культуры "Югра-презент" подготовил для горожан радио-концерт. Он будет посвящен Дню города Югорска, который отмечается в первую субботу сентября. Для Вас на…
Приглашаем жителей микрорайона Югорск-2, с 28 сентября – 30 сентября, принять участие в Акции «Ты расцветай, любимый город!» по посадке цветущих кустарников,…
В преддверии празднования 59-летия со дня образования города Югорска, на официальных страницах в социальных сетях и сайте учреждения, будут публиковаться видеопоздравления от…
Выставка содержит: фотографии, краткий экскурс. Подготовка к 65-летнему юбилею, изготовление знаковых табличек. Виртуальная выставка «Пройдусь по улочкам родным...»
Приглашаем всех желающих снять поздравление с Днем города для своих родителей, бабушек и дедушек на телефон и отправить на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,…
Суббота, 26 июня 2021 14:49

Фотоакция «ART путеводитель»

Горожане сделали фото на фоне памятников, арт объектов и скульптурных композиций, расположенных на территории города Югорска. Наш любимый, красивый город:
Страница 1 из 2