Вторник, 14 июня 2022

13 июня, вечером комедийных миниатюр в театральной гостиной «Закулисье», на малой сцене, народный театр «Версия» закрыл творческий сезон.
Были представлены зарисовки по произведениям, Антона Чехова, Надежды Тэффи и Аркадия Аверченко. Одни актеры вспомнили свои лучшие работы, а другие примерили новые характерные роли.
Зрители живо реагировали на происходящее, на сцене и дарили артистам аплодисменты.
Отрадно, что кроме постоянных зрителей, ряды поклонников театра пополнились обладателями «Пушкинской карты».

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Внимание!
Изменение графика работы кассы Центра культуры "Югра - презент"

с 15 июня по 24 июля 2022 года

Понедельник 8:30 - 18:00 

Вторник - Пятница 8:30 - 17:00

Обед с 13:00 - 14:00

Суббота, Воскресенье - выходной

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Театр казачьей песни «Иванов цвет» прошёл отборочные туры и теперь готовится на очный кастинг всероссийского музыкального проекта «Поем на кухне всей страной». Это музыкальное шоу, участниками которого стали талантливые коллективы со всей России. Продюсеры отобрали самые самобытные музыкальные коллективы, которые своим творчеством продемонстрировали этническое многообразие России, в их числе и югорский театр казачьей песни «Иванов цвет» под руководством Дмитрия Владимировича Корочкина и Оксаны Семеновны Павловой.
Очный кастинг в телецентре "Останкино" состоится 12 июля 2022г., где «Иванов цвет» продемонстрирует свое мастерство вживую! В финале лучшие коллективы будут бороться за главный приз – три миллиона рублей.
Болеем за наших! Пожелаем им удачи!

https://vk.com/ugra_prezent?z=video-211413261_456239044%2F017fc03ae05420a4b4%2Fpl_wall_-211413261

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Присоединяемся к акции по увековечению памяти о военнослужащих, погибших в ходе специальной операции.

Сегодня тысячи российских военнослужащих защищают жителей Донбасса и борются с неонацизмом на Украине.

Героическое мужество и стойкость духа проявляют наши защитники, в том числе и югорчане. К огромному горю, не все ребята возвращаются домой.

Посмертно орденом Мужества награждён Кирилл Сорокин, погибший во время специальной военной операции на Украине.

Кирилл Сорокин родился в 1996 году в городе Ялуторовск Тюменской области. Он окончил девять классов средней общеобразовательной школы №6 в Югорске, после продолжил учебу в Югорском политехническом колледже, откуда был призван на срочную военную службу. В 2017 году после прохождения срочной службы принял решение продолжить исполнение воинских обязанностей на службе по контракту – в танковых войсках.

Сержант Кирилл Сорокин погиб, исполняя воинский долг. В школе, где учился Кирилл, организован уголок памяти. У него осталась жена и ребёнок.

#ZaМир #ZaДонбасс

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"