Суббота, 01 января 2022

Новый год - прекрасный праздник для всех, самое прекрасное в этом празднике - то, что именно в это время можно собраться всей семьей и дружно проводить уходящий год. Встречать новый год в полдень в Центре культуры "Югра-презент"стало уже традицией для югорчан и этот год не стал исключением!
В нашем праздничном и уютном зале всей семьей посетили новогоднюю шоу-программу «Новый год начнется в полдень» более 200 югорчан!
Именно эти предновогодние, яркие и радостные моменты единения и совместного времяпрепровождения запомнят югорские семьи и с теплотой будут вспоминать их по прошествии многих лет, а дети сохранят их и в своей семье. И неважно, молодая у вас семья или нет - возобновить старые традиции или придумать новые никогда не поздно! 

Открылся праздник фотосессией с Дедом Морозом и Снегурочкой у самой нарядной елочки города Югорска.
А продолжился спектаклем «Новогодний Болливуд» с хорошими, красочными, мобильными декорациями; красивыми костюмами; отличной игрой актёров, трюками, интерактивами с залом, песнями и танцами, которые были гармонично вплетены в общий сюжет!

Наступил волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляем Вас с Новым годом, желаем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"