Балет "ТОДЕС"

Гастроли
4_ТОДЕС_Югорск
Дата: 2023-11-03 19:00

Место проведения: ул. Спортивная, 6

3 ноября 2023 года на сцене Центра культуры "Югра-презент" состоится показ Балета "ТОДЕС".

Этот балет является настоящим шедевром и завоевал многочисленные признания в мировой культуре. Это танцевальное представление создано самыми талантливыми исполнителями и танцорами. 

35 лет назад на фестивале брейк-данса родился коллектив, который мгновенно стал известен не только в России, но и по всему миру- балет TODES.

Алле Духовой, бессменному художественному руководителю балета, удалось невероятное- она вывела своих танцоров на одну сцену с большими звёздами и сделала почерк танцоров TODES узнаваемым, а сольные выступления балета- впечатляющим шоу. Микс невероятной пластики, захватывающих трюков, ярчайшей хореографии и мощнейшей энергетики- вот то, что уже более трёх десятков лет заставляет сердца миллионов людей биться чаще. TODES не просто идёт в ногу со временем- он создаёт собственные тренды, которые подхватывают танцоры по всему миру!

Балет Аллы Духовой покажет лучшие номера за всю свою 35-летнюю историю в юбилейной программе. Зрителей ждёт незабываемая танцевальная феерия, приправленная уникальной авторской музыкой и инновационными световыми и графическими решениями. Приглашаем вместе окунуться в удивительный мир танца TODES.

Не пропустите это событие и приходите на Балет "ТОДЕС" в Центр культуры "Югра-презент". Билеты уже в продаже!

Цена билета: 1100 - 3500 рублей.

Купить билет можно в КАССЕ (тел. +7(34675)7-05-47, 7-17-57)  и на САЙТЕ Центра культуры «Югра-Презент»

КУПИТЬ БИЛЕТ

Возрастное ограничение 6+

 

 

Все Даты:


  • 2023-11-03 19:00