Суббота, 23 мая 2026 20:51

Инструментальный вечер в сквере «Северное сияние»: старт проекта «Музыка города»

В сквере «Северное сияние» состоялось первое мероприятие нового летнего проекта «Музыка города».

Главным участником инструментального вечера стал руководитель и дирижёр духового оркестра «Югра-бэнд» Андрей Шмидт, выступивший с сольной программой на трубе. В ходе выступления прозвучали произведения разных жанров: от классических до более современных обработок. Зрители отметили выразительность и техничность исполнения, а также неформатную для сквера акустическую атмосферу. Количество посетителей в этот вечер было небольшим, но мы выражаем надежду на более активную аудиторию в будущем.

Проект «Музыка города» продолжит работу по пятницам до конца июня. Начало в 18:00 в сквере «Северное сияние».

Приглашаются все желающие познакомиться с живым звуком и поддержать городские культурные традиции.

Прочитано 44 раз