От всей души поздравляем нашу коллегу Ольгу Летучую с заслуженной наградой!
Завершился третий сезон окружного конкурса красоты «Мисс и Миссис Югра 2026».
16 участниц боролись за короны. Среди них — югорчанка Ольга Летучая. В Центре культуры «Югра-презент» она руководит клубным объединением. Многие узнают в ней самую красивую югорскую Снегурочку. А еще она прекрасная вокалистка.
Ольга Летучая завоевала 2 место в конкурсе красоты и стала 1-ой Вице-Миссис Югра!
А ещё, дорогие югорчане, именно благодаря нам с вами Ольга стала победительницей в номинации «Интернет-симпатия».
Поздравляем Ольгу с победой и желаем новых успехов!















