Понедельник, 06 марта 2023

5 марта состоялся национальный вечер отдыха «Женское счастье», посвященный Международному женскому дню.

В центре культуры "Югра-презент" по случаю Международного женского дня прошел национальный вечер отдыха "Женское счастье". Это было событие, посвященное женщинам, мамам и бабушкам, которые неутомимо работают во всех сферах жизни, навлекая в свои жизни радость и исполнение мечт.

В празднике было представлено множество танцев, песен, народных игр, заводных мелодий. Звучали поздравления на татарском и башкирском языках. 

Выступления национальных артистов были восхитительными: неподражаемые движения, яркие наряды, интересные ритуалы – все это привлекало внимание и создавало создавало настроение праздника.

Каждой женщине были направлены пожелания красоты, здоровья и счастья, а все остальные остались довольны и принесли массу удовольствия в Международный женский день. Таким образом, татаро-башкирский клуб Центра культуры "Югра-презент" дал возможность каждой женщине подарить себе минуты отдыха заставив их чувствовать себя значимыми в этот особенный день.

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Желаю тебе...

6 март 2023

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Югорска стало праздничное мероприятие, которое прошло 6 марта в Центре культуры «Югра – презент».

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовали всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава города Югорска Алексей Харлов и заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Югорск» Сергей Андрианов.
Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым добрым и ласковым, отважным и одновременно ранимым, к нашим самым любимым женщинам. Трогательные поздравления прозвучали в честь лучших женщин на свете от творческих коллективов города.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

 

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

В Центре культуры «Югра - презент» с 20 февраля по 7 марта прошёл цикл детских игровых программ «Аты-Баты шли солдаты» в формате квест игры.
Учащиеся начальных классов школ города Югорска смогли проявить свои способности, преодолевая различные испытания военной тематики.
Смелость, ловкость, взаимовыручка помогли ребятам пройти курс молодого бойца и закрепить знания о символах Российской Федерации.
https://www.youtube.com/watch?v=ChaCInfoNB8

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

3 марта в Центре культуры «Югра –презент» состоялась танцевально-развлекательная программа «Любимые мелодии» для людей элегантного возраста.

Программа создана специально для людей старшего поколения, которым необходимо живое общение с ровесниками, новые знакомства, позитивные воспоминания, любимые ритмы танца.

В танцевальном зале царила радушная, веселая атмосфера, располагающая к общению. Гости вечера окунулись в атмосферу 70- х- 80-х, вернулись в безудержную молодость и юность.

На вечере звучали любимые мелодии в исполнении ансамбля «Soul Jazz» и Дмитрия Корочкина, вокального коллектива "Бельканто, "Свои люди".

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Используй шанс стать частью культуры нашего города – стань Амбассадором "Югра-презент"!

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"