Среда, 18 января 2023


Дорогие друзья!Посетите резиденцию Деда Мороза в феврале!
?Напечем самых вкусных блинов вместе с Дедом Морозом!
?Закружим в Маслёнкином хороводе!
?Сделаем домашнюю куклу-Масленицу!

Проведите время весело- вкусно-душевно!

В преддверии старинного русского народного праздника в резиденции Югорского Деда Мороза состоится цикл театрализовано-игровых программ. В программе: “Блинный тест-драйв”, “Масленичный детскодрыг” – марафон танцевальных песен и забег блинов-великанов. Масленкин хоровод. В конце праздника все участники могут отправиться на традиционное чаепитие со вкусными блинами. «Кукла-Масленица» мастер-класс по изготовлению собственной домашней масленицы, которую потом можно забрать с собой.

IRCGOlbwAxICZgjZHkA49JTO9scK74kGPxTf445vW8MA4sWCFEVbK0OPPmbP4P0zvBPOev0uTTo90vxSF7BAfnPQ

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

В микрорайоне Югорск-2, будет реализован проект "Покорившие небо"  и создана постоянно действующая интерактивная музейная экспозиция, посвященная истории 763 истребительного авиационного полка.

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Вечер встречи выпускников только РАЗ в году!
Вспомним юность, тряхнём стариной!
Проведи этот вечер с дорогими одноклассниками в компании любимых музыкантов, ведь в этот вечер, действительно, ВСЕ СВОИ!

От нас:
- музыкальная программа ансамбля джазовой музыки «Soul Jazz» и вокально-инструментальной группы «Рыба»!
- яркие игры и конкурсы!
- искромётный спич!
- дружеская атмосфера!

От вас:
- приятная компания!
- хорошее настроение!
Квартирник «ВСЕ СВОИ» - вспомним юность, тряхнём стариной!

Где: Центр культуры "Югра - презент"

Когда: 4 февраля

Во сколько: 19:00

☎?Справки по телефону 7-40-41

☎?Предварительный заказ меню +7 922 788 42 24 и +7 922 650 46 32

Доступно по программе Пушкинская карта

Билеты в кассе и на сайте купить билет https://www.ugra-prezent.ru/NOVOSTI/KUPIT-BILET

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Успеваем подать заявку на присуждение премии Губернатора автономного округа выдающимся деятелям культуры и искусства. В конкурсе могут принять участие выдающиеся деятели культуры и искусства, молодые и талантливые авторы, режиссеры, художественные руководители и артисты. Заявки принимаются до 1 февраля 2023 года. Ответственные лица:

по вопросам присуждения премии Губернатора автономного округа выдающимся деятелям культуры и искусства главный специалист-эксперт отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия Депкультуры Югры Семенова Ирина Сергеевна, тел.: 8(3467) 360-143 (вн. тел.: 2418), эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

по вопросам присуждения премии Губернатора автономного округа молодым и талантливым авторам, режиссерам, художественным руководителям и артистам начальник отдела профессионального искусства и народного творчества Ульянов Денис Владимирович, тел.: 8(3467) 360-143 (вн. тел.: 2436), эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"