Понедельник, 21 ноября 2022

Новый год – прекрасный праздник для всех, самое прекрасное в этом празднике – то, что именно в это время можно собраться всей семьей и дружно проводить уходящий год. Встречать новый год в полдень в Центре культуры "Югра - презент" стало уже традицией для югорчан и этот год не станет исключением!

Приглашаем встретить его в нашем праздничном и уютном зале всей семьей и посетить новогоднюю шоу-программу «Новый год начнется в полдень», которая неизменно начнется в 12:00 часов!

Именно эти предновогодние, яркие и радостные моменты единения и совместного времяпрепровождения запомнит ваша семья и с теплотой будет вспоминать их по прошествии многих лет, а ваш ребенок сохранит их и в своей семье. И неважно, молодая у вас семья или нет – возобновить старые традиции или придумать новые никогда не поздно! А мы уже позаботились об этом: откроется праздник фотосессией с Дедом Морозом и Снегурочкой у самой нарядной елочки города Югорска.

На сцене начнется зимняя сказка с чудесами на новый лад «Лапти-Валенки».

Зрителей ждет праздничная атмосфера, красочные декорации, увлекательный сюжет, отличная игра актеров, интерактивы с залом и лотерея.

Ждем вас на том же месте, в тот же час! С наступающим Новым Годом!

Купить билет https://www.ugra-prezent.ru/NOVOSTI/KUPIT-BILET

Доступно по программе Пушкинская карта

Опубликовано в Новый год 2023

«ЛАПТИ-ВАЛЕНКИ» - лихое роуд-муви о сказочных недотёпах новогодний спект для детей и прочих... 

Эксклюзивный шоу-театр города! 

Спектакль «Лапти-ВАЛЕНКИ» Югорского Художественного Театра это захватывающая и современная сказка, которая повествует о том, как Царевна Маруся спасает своего любимого писаря Федю, а дружба между Горой и Федей помогает найти верный способ для спасения Царя Ивана...

В конце спектакля по традиции ребят поздравит Дед Мороз и Снегурочка, и вручат новогодние подарки.

Цена билета 500 рублей

Купить билет https://www.ugra-prezent.ru/NOVOSTI/KUPIT-BILET

ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК – ГЛАВНАЯ ЁЛКА!

  +7(34675)7-40-41

ПУШКА, РАКЕТА, ЁЛКА, ПЕТАРДА!

Опубликовано в Новый год 2023