Пятница, 19 ноября 2021
4 декабря в 18:00 в дискозале МАУ «ЦК «Югра-презент» состоится «Stand up ПРАКТИКА». 

До того, как в телевизионные рейтинги пробился Comedy Club от ТНТ, комические представления в виде стендап российская публика могла видеть только в западных фильмах. Маленький зал, камерная аудитория, один микрофон и шутник, который выдаёт короткие шутки на злобу дня, — как же это отличалось от привычного распорядка «Аншлага», оставшегося в наследство от советской эпохи с её профессиональными юмористами! Но прошло несколько лет, и новый формат прижился настолько, что концерты в стиле Comedy постоянно попадают в афишу и проходят в разных городах.

«Stand up ПРАКТИКА» - это развлекательное юмористическое мероприятие для людей старше 18 лет. «Stand up ПРАКТИКА» предусматривает выступления как опытных комиков, так и новичков жанра - тех, кто выйдет на сцену впервые и попробует свои силы в юморе. Чем стендап подкупает в сравнении с традиционными юмористами и традициями «КВН»? Это более живое, открытое, демократичное шоу. Здесь артисты и публика на одной волне, всегда есть возможность для экспромта, который может оказаться смешнее заготовленного спича. Кроме того, шутить можно буквально обо всём, не обходя самые скользкие и жизненные темы.

Мероприятие делится на два блока. В первом на сцене будет выступать группа комиков в жанре Stand up комедии, где будут радовать зрителя заготовленными шутками. После перерыва, во втором блоке, эти комики примут участие в импровизационном формате, где им будут предлагаться роли и обстоятельства, усложненные актерскими заданиями. Комики будут смешно отыгрывать заданный сценарий, при этом, как и зрители, будут видеть текст впервые.
Зрителей ждут отдельные столики, работа кафетерия, и, конечно, шутки, смех и заряд хорошего настроения!

Слоган мероприятия – «Добрые шутки», т.к. в процессе мероприятия предусмотрен сбор денежных средств в благотворительный фонд «Материнское сердце».

Стоимость билета: от 300 рублей
Доступно по пушкинской карте: ДА
Место проведения: Югорск, ул. Спортивная д.6
Возрастное ограничение 18+
Билеты в кассе ЦК "Югра-презент" и на сайте в разделе КУПИТЬ БИЛЕТ 
Справки по телефону: касса +7(34675)7-05-47, инф. отдел +7(929)296-00-65
Добавь календарь новогодних мероприятий в свой телефон СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРЬ
Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"

Друзья, приглашаем принять участие в опросе!

Опрос доступен по ссылке https://forms.gle/P6rXsHoMrY277khS8  и проводится в целях определения уровня удовлетворенности представителей казачьих обществ, общественных организаций казаков и целевой аудитории, интересующейся вопросами сохранению, развитию и популяризации традиционной казачьей культуры условиями и качеством работы организаций культуры по оказанию поддержки представителям казачьей культуры.

Результаты опроса помогут принять дополнительные меры, чтобы обеспечить доступность и повысить качество допредоставляемых услуг. Заполнение анкеты займет у Вас около 2 минут. Участие конфиденциально, результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.