Пятница, 08 октября 2021

Интересная, разная, красивая, живая и только ваша — Пушкинская карта!
На какие мероприятия Центра культуры с ней можно попасть читайте в этой статье!

9 октября в 21:00
Вечеринка «Суббота в режиме танцев», 18+ Купить по "Пушкинской карте"
В программе: танцевальные хиты от группы «Рыба», розыгрыш призов среди знатоков песен о Югорске, музыкальный бар от кафе - бара «Югра-презент»

15 и 22 октября в 15:00
Мастер-классы "Казачьи обереги-обрядовые куклы" Купить по "Пушкинской карте"
Это казачий древний оберег на удачу, успех, богатство и процветание.
На мастер-классах будет предложено изготовить такого коника из джутового или льняного шпагата. Такого коника можно подарить другу, в дополнение к основному подарку, с пожеланием «быть всегда на коне». Отлично подойдет коник в качестве игрушки деткам. А может, станет украшением интерьера. 

23 октября в 15:00
IX открытый муниципальный фестиваль-конкурс творческих молодёжных команд и исполнителей «Freestyle battle», 0+ Купить по "Пушкинской карте"
Команды уличных танцевальных направлений и индивидуальные исполнители в возрасте от 7 до 18 лет будут состязаться за право называться лучшими. Музыкальные фрагменты для баттла задаст DJ Дмитрий Морщинин (DJ CRAFT), г. Екатеринбург, один из лучших DJ Уральского Федерального округа. Ведущим выступит Илья Крохин (МС willy), г. Нижний Тагил, участник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Судейскую команду составят: Антон Торопов (TOPMAN), г. Нижний Тагил, директор и основатель уральского хип-хоп объединения школы танцев «BNS» и Вячеслав Казанцев, г. Советский, основатель и педагог Студии «Танцбанда-РА». Имя еще одного хедлайнера будет раскрыто непосредственно на мероприятии. 

30 октября в 19:00
Интерактивная программа "Гоголь-джем", 16+ Купить по "Пушкинской карте"
Тематическая развлекательная программа для старшеклассников и студентов по творчеству Н. В. Гоголя. Программа мероприятия включает в себя интерактивные конкурсные задания, направленные на популяризацию творчества Н. В. Гоголя и его биографии («Лучший косплей», «Самый реалистичный грим» и др.); театрализованные перформансы персонажей из произведений писателя (ведьмы, черти, русалки); квест-игру по мотивам мистических произведений писателя («Сорочинская ярмарка», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Майская ночь или Утопленница») и розыгрыш тематических подарков (собрание повестей Н. В. Гоголя, перья для каллиграфии).

Опубликовано в Пушкинская карта

24 октября в 12:00 в концертном зале ЦК «Югра-презент» шоу «Барбоскины цирк»

«Барбоскины цирк» — интерактивное игровое шоу ростовых кукол по мотивами знаменитого мультфильма. Помимо любимых героев — красотки Розы, храбреца Дружка и умницы Гены — на сцену выйдут и новые персонажи — коты Пушок и Дымок.

Новое приключение семьи Барбоскиных рассказывает о цирковом искусстве, семейных ценностях и преодолении неудач. Зрителям предстоит принять непосредственное участие в развитии истории. Вместе с персонажами они поразмышляют о настоящей дружбе и поймут, что, только объединившись, можно достичь успеха.

Цирковые номера, огромные пневмороботы, спецэффекты, лазерная анимация и иллюзионные трюки — шоу «Барбоскины цирк» увлечёт и маленьких зрителей и их родителей.

Продолжительность программы — 1 час 10 минут. Шоу создано по лицензии студии анимационного кино «Мельница», телеканал «Россия-1».

Цена билета: от 600 до 1200 рублей.

Касса: +7(34675)7-05-47

Ссылка на онлайн-кассу https://www.ugra-prezent.ru/NOVOSTI/KUPIT-BILET 

Опубликовано в Новости ЦК "Югра-Презент"